ГлавнаяПротиводействие коррупцииИнформационные материалы

Отчёты и аналитические материалы

Памятки, буклеты, плакаты антикоррупционной направленности

Информация о проведении просветительских мероприятий в образовательном учреждении
Вместе против коррупции
    Дата проведения:
    04.12.2019

4 декабря в преддверии Международного дня борьбы с коррупцией для воспитанников Зверевского центра помощи детям проведено мероприятие «Вместе против коррупции».
На мероприятии ребята рассуждали о причинах коррупции, последствиях коррупции, пытались раскрыть пути и способы борьбы с ней. Разгадывали анаграммы и давали объяснения отгаданным словам, рассматривали ситуации коррупционных составляющих.
В заключении посмотрели социальный ролик о последствиях коррупции. И пришли к выводу, что с коррупцией нельзя мириться, необходимо бороться с ней всем вместе и строго наказывать за коррупционные правонарушения.

Международный день борьбы с коррупцией

Информация о поступивших обращениях граждан
  • Обращений не поступало